lots n°238

n°238

Lot varia comprenant : (x1) carafe en étain et verre teinté à décor dans le goût de la Renaissance, vers 1900 + (x1) cadre en bois noirci sculpté (28x19 cm) + (x1) encrier en verre et laiton doré, vers 1900 (accident) + (x1) boîte ovale en métal ciselé, le couvercle à décor dans le goût du XVIIIe (usures / 8,5x15 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €