lots n°234

n°234

Claude Doutre Roussel, 118 rue vieille du Temple Paris, ensemble en argent poinçon ''Minerve'' à décor de torse, comprenant : (x1) verseuse (pdts : 416,66 gr) + (x1) sucrier (enfoncement de la prise / pdts : 330,80 gr)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 350,00 €