lots n°233

n°233

Claude Doutre Roussel, Paris, importante partie de service en argent poinçon ''Minerve'' à décor de style Louis XV, comprenant : (x1) théière (pdts : 682,50 gr) + (x1) cafetière (pdts : 776,85 gr) + (x1) sucrier (pdts : 483,93 gr) + (x1) pot à lait (pdts : 200,08gr)

estimations : 1 000,00 € - 1 500,00 €

Adjugé : 1 160,00 €