lots n°230

n°230

Lot d'argenterie, comprenant : (x1) ramasse miettes et sa pelle à décor enrubanné (usures) + (x1) tireuse de vin (?) en métal argenté et bois + (x12) couteaux à fruit ou fromages à manches en ivoire tourné (spécimen pré-convention CITES / fentes)

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 40,00 €