lots n°228

n°228

Christofle, collection ''Gallia'', légumier rond en métal argenté, les anses feuillagées à décor de mascarons, gravé au dos ''R.Tissot à D.Noiron 25-2-78'' (30,5x22x9 cm) / On y joint : (x1) saupoudroir en métal argenté (H: 18 cm) + (x1) verseuse en métal argenté à décor de coquille saint Jacques stylisées (enfoncement au pied, usures / 22x25x15 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 30,00 €