lots n°227

n°227

Christofle, ensemble comprenant : (x1) dessous de plat en métal argenté à décor de volutes, écrin (usures de l'écrin) + (x1) pique-fleur centre de table sphérique, collection ''Gallia'' (13x14 cm) + chauffe-plat ovale de chez Gallia (36,5x26,5x13,5 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 80,00 €