lots n°198

n°198

Michel Gillet (né en 1931) ''Rimbaud'', sculpté en étain réalisée à l'occasion du centenaire de la mort du poète en 1991, épreuve numérotée 398, monogrammée ''GM'' (24x13,5 cm) / On y joint (x1) miroir à poser en métal brossé, Roche Bobois (35,5x33x10 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 80,00 €