lots n°194

n°194

Jean-Luc Félix (1947-2008) plaque ajourée en bronze à patine dorée, signée à l'arrière, réalisée à l'occasion du IV festival des théâtres de marionnettes de Charleville-Mézières en 1976 (10,5x5 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 100,00 €