lots n°14

n°14

Réunion de (x12) plaquettes stéréoscopiques pour visionneuse (?) figurant des images de nus féminins d'après photo, contrecollées sur carton, référencées et numérotées dans les séries '' SN, P et H'' (9x6 cm) / On y joint (x6) plaquettes stéréoscopiques souples, illustrées ''recto-verso'', figurant également des nus féminins et un masculin, non contrecollées, référencées et numérotées dans les séries ''SN, P et H'' (petites usures d'usage / 9x16 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 80,00 €