lots n°130

n°130

Hippolyte François Moreau (1832-1927) d'après, paire de vases balustre en régule à patine brune figurant un couple de petits vendangeurs, signée, bas en marbre noir (un vas au pied cassé recollé / H: 38 cm)

estimations : 80,00 € - 100,00 €

Adjugé : 190,00 €