lots n°126

n°126

Groupe en bronze à patine brun-vert figurant un enfant chevauchant une oie, signée sur la terrasse ''E.Dinée'', base en marbre vert veiné (manque la bride de l'oie / 40x34x22 cm)

estimations : 300,00 € - 400,00 €

Adjugé : 300,00 €