lots n°125

n°125

B.C.Zheng (XXe) sculpture en bronze à patine brune figurant une danseuse orientale, signée sur la base, travail moderne, piètement en marbre noir veiné (50x21x14 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 220,00 €