lots n°110

n°110

Yves Brayer (1907-1990) d'après, sérigraphie couleur (?) située à Oppède, datée 1982 et signée dans l'impression, contresignée en bas à droite (50x65 cm) cadre

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 30,00 €