lots n°109

n°109

Yves Brayer (1907-1990) d'après, réunion de (x2) estampes couleur figurant des paysages Provençaux et de Camargue, contresignées, épreuve n°34 sur un tirage de 275 exemplaires pour la première (29x239 cm) et numérotée 20 sur un tirage de 40 exemplaires pour la seconde avec cachet sec en creux en bas à gauche monogrammé ''GG'' (36x47 cm) cadre

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 50,00 €