lots n°104

n°104

Jean Herblet (1893-1985) ''Réunion de (x3) estampes couleur figurant des chiens de chasse, contresignées, une titrée ''Setter et Pointer'' (mouillures / 24x32 cm) cadres

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 80,00 €