lots n°103

n°103

Léon Danchin (1887-1938) Estampe couleur figurant une tête de cheval, contresignée en bas à droite, épreuve n°101 sur un tirage de 500 exemplaires, marqué en haut à droite ''Copyright by L.Danchin 6 rue Ed About Paris 1938'' (tâches et mouillures / 51x36,5 cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €