Vente Classique - Mobiliers - Objets d'Art - Bijoux - tableaux - Monnaies anciennes

Expo­­­­­­­­si­­­­­­­­tion : la veille de la vente de 16h30 à 19h & le matin de la vente de 11h à 12h

  • mailing 05-06-21 JPEG.jpg

  • # 177

    estimations : 50,00 € - 100,00 €

    Adjugé 50,00 €

  • # 178

    Adjugé 200,00 €

  • # 179

    estimations : 20,00 € - 30,00 €

    Adjugé 40,00 €

  • # 265

    Important trousseau d'enfant (usures)

    estimations : 30,00 € - 40,00 €

    Adjugé 30,00 €

  • # 266

    Fort lot de dentelles (usures et accidents)

    Adjugé 210,00 €

  • # 267

    Fort lot de dentelles de deuil (usures et accidents)

    Adjugé 20,00 €

  • # 268

    Adjugé 20,00 €

  • # 269

    estimations : 40,00 € - 60,00 €

    Adjugé 125,00 €