Ardennes Enchères

Vente Classique - Mobiliers - Objets d'Art - Bijoux - tableaux - Monnaies anciennes

Expo­­­­­­­­si­­­­­­­­tion : la veille de la vente de 16h30 à 19h & le matin de la vente de 11h à 12h

Médias

  • mailing 05-06-21 JPEG.jpg

Liste des lots

  • # 258

    Allemagne, vers 1900, poupée articulée à tête en porcelaine...

    estimations : 20,00 € - 30,00 €

    Adjugé 130,00 €

  • # 259

    Armand de Marseille, Allemagne, vers 1900, poupon articulé,...

    estimations : 50,00 € - 100,00 €

    Adjugé 110,00 €

  • # 260

    Lot de poupées anciennes comprenant : (x1) poupée en composi...

    estimations : 50,00 € - 100,00 €

    Adjugé 95,00 €

  • # 262

    Lot de jouets anciens (accidents et manques), comprenant : (...

    estimations : 20,00 € - 30,00 €

    Adjugé 250,00 €

  • # 263

    Lot de jouets anciens, comprenant : (x1) commode de poupée e...

    estimations : 20,00 € - 30,00 €

    Adjugé 20,00 €

  • # 264

    Layette ancienne avec robe de baptême, bonnets, cols, dente...

    estimations : 30,00 € - 40,00 €

    Adjugé 80,00 €