lots n°99

n°99

La Rochère, vase boule à col étroit en verre multicouche, marqué ''La Rochère'' en dessous (20x20 cm) / On y joint (x1) vase en verre gravé à décor fleuri teinté vert sur fond givré, vers 1900 (petites égrenures au col / 14,5x16 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 45,00 €