lots n°93

n°93

St Jean l'Aigle, coupe haute en faïence émaillée à décor fleuri d'après Maurice-Paul Chevalier (1892-1947) marques en dessous (8x14 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 70,00 €