lots n°89

n°89

Villeroy Boch, ''Vieux Luxembourg'', suite de (x29) assiettes de présentation festonnées en faïence à décor aux barbeaux en camaïeu de bleu (petits chocs / Diamètres : 33,5 cm) / Provenance : Hôtellerie Lenoir à Auvillers-les-Forges (08)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 300,00 €