lots n°88

n°88

Boch Frères, La Louvière Belgique, vase balustre en faïence émaillée à décor fleuri stylisé dans le goût de la production de Charles Catteau (1880-1966) marques en dessous ''Boch Frères La Louvière made in Belgium'' avec lettres et n° manuscrit et en creux (petits défauts de cuisson / 28x15 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 140,00 €