lots n°87

n°87

Quimper, Henriot, paire de sujets en faïence polychrome figurant des joueurs de bignou et cornemuse, marqués ''Henriot Quimper avec monogramme'' (petit choc sur le bignou / H: 22 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 80,00 €