lots n°83

n°83

Céramiques - Lot de faïences régionales des XVIIIe et XIXe (accidents) comprenant : (x1) paire d'assiettes polylobées à décor de paysage de campagne en camaïeu parme, marquée au dos ''EE'' (Diamètres : 23,5 cm) + (x1) paire d'assiettes polylobées à décor fleuri (Diamètres : 2,3,5 cm) + (x3) assiettes polylobées à décor fleuri ou de volatile + (x1) cul noir + (x1) large plat rond

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 30,00 €