lots n°79

n°79

Charolles, Molin, paire d'assiettes polylobées en faïence polychrome à décor fleuri, marque en dessous (petit saut d'émail / Diamètres : 24 cm)

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 10,00 €