lots n°70

n°70

Barbier, partie de service en porcelaine fine polychrome à décor fleuri, comprenant : (x15) assiettes à dessert + (x16) grandes assiettes

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 90,00 €