lots n°60

n°60

Paris, XIXe, paire de jardinières en porcelaine peinte et dorée, les prises en mufles de lion (usures de la dorure / fêles en étoile en dessous sur un et sur le col sur l'autre / manquent les coupelles de récupération d'eau / 17x20 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 30,00 €