lots n°50

n°50

Lot comprenant : (x1) boîte à gants (?) de forme violonné en bois noirci et marqueterie métallique de type Boulle, Napoléon III (accidents / 11x30x13 cm) + (x1) boîte à ouvrages (?) en verre, métal, papier et carton figurant un meuble bibliothèque, le haut accueillant un coussin à aiguilles, XIXe (usures et petits accidents / 30x17,5x10 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 390,00 €