lots n°47

n°47

Encrier rectangulaire en bronze à patine dorée, orné d'un cartouche avec laurier épée et bicorne militaire (souvenir Napoléonien ?) XIXe (manque un godet / 9x14x9 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 30,00 €