lots n°45

n°45

Lot varia, comprenant : (x1) tabatière en bois sculpté figurant un navire avec représentation de Napoléon I sur le couvercle, travail de ponton (?) XIXe (petit manque / 14x6x5,5 cm) + (x1) poire en bois sculpté à décor fleuri d'écusson, travail de ponton (?) XIXe (H : 11 cm) + (x1) étui en vannerie tressé et peinte, vers 1900 ( 6,5 x3 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 270,00 €