lots n°399

n°399

Montre à gousset en or jaune, le capot ciselé à avec cartouche sur fond guilloché fleuri, le cadran émaillé blanc à chiffres Romains avec cadran auxiliaire à 6h, vers 1900 (pdts bt: 49,2 gr)

estimations : 400,00 € - 500,00 €

Adjugé : 430,00 €