lots n°380

n°380

Montre à gousset de femme en or jaune, le capot ciselé avec cartouche chiffré, cadran émaillé blanc à chiffres Arabes, vers 1900 (pdts bt: 17,8 gr)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 215,00 €