lots n°36

n°36

Paire de bas-reliefs en bois sculpté figurant des corbeilles fleuries, anciens éléments de boiserie (?) travail de l'Est de la France de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe (petit manque / 23x36 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 100,00 €