lots n°3

n°3

Prosper Lecourtier (1855-1924) d'après, groupe en régule à patine brune nuancée figurant des fauves, signé sur la terrasse, travail ancien (18x26 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 50,00 €