lots n°29

n°29

Paire de flambeaux en bronze doré ciselé à décor feuillagé, les fûts en colonne cannelée, la base ornée de frises avec motifs de lyres, début XIXe (manque et petites déformations / H: 28 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 150,00 €