lots n°275

n°275

Charles Jourdan, lot de bagagerie en cuir marron et vert estampé gaufré (usures et petits accidents) comprenant : (x1) valise à code (43x31x8 cm) + (x1) vanity case à code (20x30x20 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 50,00 €