lots n°273

n°273

Lot de bagagerie en cuir couleur ''tabac'' (usures et accidents) comprenant : (x4) valises, certaines avec leurs clef et une avec sa house de protection + (x1) sacoche façon ''croco'' (24x41x25 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 40,00 €