lots n°272

n°272

Grande sacoche en cuir couleur ''tabac'', l'intérieur doublé en tissu crème avec (x2) poches latérales, vers 1900 (usures et griffures, poignée accidentée / manque la clef / 44x40x66 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €