lots n°24

n°24

Pique-cierge en bois sculpté doré, le piètement tripode griffé feuillagé, de forme baroque, XVIIIe (restaurations anciennes, manques et accident de patine / monté à l'électricité / H: 50 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 70,00 €