lots n°230

n°230

Simon Cocu (né en 1925) ''Neige en forêt'' acrylique sur papier marouflé, sbd, contresignée, datée Janvier 95 et titrée au dos (73x100 cm) cadre

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 340,00 €