lots n°215

n°215

Marianne Devillers (XXe) Aquarelle figurant un paysage de campagne Provençal, sbd, située ''Le Cstellet'' et datée ''Août 1981'' au dos sur une carte de visite de l'artiste (24x34 cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €