lots n°214

n°214

Albert Georges Lefebvre (1907-1978) ''Fleurs - Etude'', HSP figurant une nature morte, sbd, titrée contresignée et datée 1980 au dos (60x49 cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €