lots n°211

n°211

Bonaventure Fieullien (1903-1976) (?) ''Marise'', Aquarelle rehaussée figurant un nu fémin de dos, signée en haut à droite et datée 1964, titrée au dos (marques / 40x30 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 70,00 €