lots n°21

n°21

Ossant, 57 rue Bonaparte Paris, Christ en croix en ivoire sculpté dans un cadre à fronton en bois doré, spécimen pré-convention CITES, étiquette au dos (petites usures de la dorure / 36x24 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 90,00 €