lots n°204

n°204

Jean Herblet (1893-1985) Aquarelle figurant un chien de chasse un gibier dans sa gueule, sbd (petites mouillures / 58x48 cm) cadre

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 50,00 €