lots n°200

n°200

Henry Grevedon (1776-1860) d'après, par Delpech, lithographie figurant le portrait de Mlle Mars (tâches / 40x32 cm) cadre / On y joint (x1) lithographie de Bernard d'après Denis François Hennon-Dubois (1791-?) figurant le portrait de Talma (mouillures / 39x31 cm) cadre

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 50,00 €