lots n°20

n°20

Lot d'objets de piété du culte Catholique, comprenant : (x1) christ en croix en ivoire sculpté, XVIIIe ou XIXe (accidents / spécimen pré-convention CITES / 23x14 cm) + (x1) vierge à l'enfant, vierge d'accouchée (?) en faïence de Quimper (petits sauts d'émail / H: 24,5 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 40,00 €