lots n°18

n°18

Plaque émaillée publicitaire ''La Paix fondée en 1881 Cie d'Assurances à primes fixes contre les accidents individuelles, bris de glaces, agricoles, chevaux, voitures, responsabilité civile etc. '', début XXe (accidents / 55x40 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 85,00 €