lots n°14

n°14

Lot d'objets de piété du culte Catholique, comprenant : (x1) croix à décor burgauté dans un cadre perlé en bois doré, XIXe (usures de la dorure / 17x13 cm) + (x1) coquillage sculpté ajouré figurant le scène et marqué ''Bethleem'' (16x15 cm) cadre

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 70,00 €