lots n°13

n°13

Grand bassin en porcelaine émaillée et dorée à décor de volatiles et scènes de cour en réserve, dans le goût du Japon, XIXe (39x13 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €